Председатель Брянской облдумы поздравил аграриев региона с профессиональным праздником

10 октября 2021, 15:18 | Общество 29

РИА « Стрела» рассказывает, что работников сельского хозяйства с праздником агропрома поздравил председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот. Он отметил, что  своим хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством аграрии ...

РИА « Стрела» рассказывает, что работников сельского хозяйства с праздником агропрома поздравил председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот.

Он отметил, что  своим хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством аграрии Брянщины  создают достойные условия для развития сельского хозяйства в регионе.
Валентин Суббот поблагодарил работников и ветеранов отрасли за трудолюбие, добросовестность и профессионализм.
Фото: Валентин Суббот/Instagram


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить