На базе брянского областного роддома открыт ковидный госпиталь

13 октября 2021, 8:46 | Общество 36

«Брянские новости» продолжают тему о пандемии коронавируса. И рассказывают, что уже сегодня 13 октября госпиталь, образованный на базе роддома областной больницы примет коронавирусных пациентов. В госпитале уже готовы места для 164 зараженных ...

«Брянские новости» продолжают тему о пандемии коронавируса. И рассказывают, что уже сегодня 13 октября госпиталь, образованный на базе роддома областной больницы примет коронавирусных пациентов.

В госпитале уже готовы места для 164 зараженных ковидом, причем 24 койки будут реанимационными. Ранее было решение было открыть госпиталь для ковидных пациентов на базе перинатального центра, но поскольку центр  проходит санитарную обработку,  госпиталь открыт в роддоме. Фото « Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить