На Брянщине 100% котельных запущено в работу

13 октября 2021, 11:53 | Общество 31

Редакция «БрянскToday» рассказывает, что в правительстве Брянской области подвели итоги организации отопительного сезона. На  данный момент тепло подано во все учреждения и дома. Подготовлено и введено в работу 1100 котельных.  В области ...

Редакция «БрянскToday» рассказывает, что в правительстве Брянской области подвели итоги организации отопительного сезона. На  данный момент тепло подано во все учреждения и дома. Подготовлено и введено в работу 1100 котельных.  В области отремонтировано  и заменено почти 329 километров теплосетей.  На  подготовку к отопительному сезону 2021-2022 года  в области выделено 90 миллионов рублей. Фото Редакция «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить