В Брянской области построят новое здание для онкодиспансера

16 октября 2021, 12:46 | Общество 39

Редакция «БрянскToday» рассказывает, что в Брянской области планируют построить новое здание для онкодиспансера. Проект  уже получил поддержку в Минздраве. В новом здании будет  размещена  поликлиника, три хирургических и ...

Редакция «БрянскToday» рассказывает, что в Брянской области планируют построить новое здание для онкодиспансера.

Проект  уже получил поддержку в Минздраве. В новом здании будет  размещена  поликлиника, три хирургических и торако-маммологическое отделение. Также будет  расширено отделения УЗИ-диагностики и эндоскопии. Работы по возведению пристройки начнутся после выделения финансирования. Фото Редакция «БрянскToday».

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить