Учитель биологии брянского лицея №1 призвала жителей привиться от коронавируса

28 октября 2021, 15:05 | Общество 51

Как стало известно «БрянскToday», Юлия Феличева, учитель биологии лицея №1 го.Брянска призвала людей привиться от ковида. Она уверена, что даже если вакцинация пройдет не от того штамма, который актуален на данный момент, все равно перенести ...

Как стало известно «БрянскToday», Юлия Феличева, учитель биологии лицея №1 го.Брянска призвала людей привиться от ковида. Она уверена, что даже если вакцинация пройдет не от того штамма, который актуален на данный момент, все равно перенести заболевание будет значительно легче, чем без вакцинации. В последние несколько недель наблюдается рост заболевших и жертв, не справившихся с коронавирусом. «Вакцинируйтесь, чтобы сохранить здоровье свое, но и окружающих. Особенно это важно для тех, кто работают с детьми», — сказала Ю.Феличева. Те, кто не спешит пройти процедуру вакцинации, опасаются побочных эффектов. Так, в первые дни после прививки наблюдается повышение температуры и боль в зоне инъекции. Однако мало кто задумывается о последствиях перенесенного коронавируса. А это посттравматическое стрессовое расстройство психики и панические атаки.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить