На Брянщине продолжается масштабная прививочная кампания

6 ноября 2021, 10:27 | Коронавирус 69

«Брянская губерния» рассказывает, что в регионе  уже вакцинировались первым компонентом  более 461тысяч  человек. Только за последнюю неделю прививку сделали более 13 тысяч жителей области.  Причем полный курс прошли более 439 тысяч ...

«Брянская губерния» рассказывает, что в регионе  уже вакцинировались первым компонентом  более 461тысяч  человек. Только за последнюю неделю прививку сделали более 13 тысяч жителей области.  Причем полный курс прошли более 439 тысяч брянцев.  А коллективный иммунитет к COVID-19 имеют 47,8% населения, это больше чем в соседних областях, таких как в  Смоленской, Калужской  и  Орловской. Всего же  в планах брянских властей – привить, как  минимум 80% взрослого населения.

ФОТО: wikimedia

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить