В Брянске прошло награждение лучших сотрудников ОВД

10 ноября 2021, 16:51 | Общество 35

ТРК «Брянская Губерния» сообщает, что  сегодня, 10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел, в Брянской области чествовали наших доблестных защитников правопорядка. В Хрустальном зале регионального правительства прошло торжественное ...

ТРК «Брянская Губерния» сообщает, что  сегодня, 10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел, в Брянской области чествовали наших доблестных защитников правопорядка.

В Хрустальном зале регионального правительства прошло торжественное мероприятие. В нем принял участие губернатор Александр Богомаз. Поздравив офицеров с праздником, он вручил правительственные и ведомственные награды лучшим сотрудникам полиции. Поощрение получили 25 сотрудников органов внутренних дел. Фото: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить