Жительница г.Брянска благодарна врачам «скорой помощи» за заботу об отце

12 ноября 2021, 9:39 | Общество 30

Как сообщает «БрянскToday», свой пост со словами благодарности жительница Брянска опубликовала в соцсети ВКонтакте в группе Подслушано Брянск. Пожилого отца работники «скорой» доставили в коронавирусный госпиталь. «Хочу поблагодарить врачей, которые ...

Как сообщает «БрянскToday», свой пост со словами благодарности жительница Брянска опубликовала в соцсети ВКонтакте в группе Подслушано Брянск. Пожилого отца работники «скорой» доставили в коронавирусный госпиталь. «Хочу поблагодарить врачей, которые отвезли отца в  больницу  №4 на КТ, а потом в Глинищево. Молодой доктор (парень) и девушка. Они оказали ему первую помощь и были рядом».   Евгения надеется, что медики увидят ее пост.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить