Брянский врач Лариса Канцева  призывает земляков вакцинироваться

17 ноября 2021, 9:53 | Коронавирус 74

«Брянская губерния» рассказывает, что  заведующая терапевтическим отделением 4-й поликлиники Брянска Лариса Канцева, молодая мама, сейчас  возглавляет  одну из врачебных ковид-бригад. Она досрочно вышла из декретного отпуска и два месяца уже в строю: ...

«Брянская губерния» рассказывает, что  заведующая терапевтическим отделением 4-й поликлиники Брянска Лариса Канцева, молодая мама, сейчас  возглавляет  одну из врачебных ковид-бригад.

Она досрочно вышла из декретного отпуска и два месяца уже в строю: борется с коронавирусной инфекцией, помогает заразившимся пациентам, а также ведет прием на участке. Сталкиваясь ежедневно с различными пациентами Лариса Канцева  призывает своих земляков обязательно вакцинироваться. Исходя из собственных наблюдений за пациентами, врач сделала вывод, что сделавшие прививку брянцы в разы легче переносят ковид, практически не отмечены случаи тяжелых осложнений.  Фото « Брянская губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить