Спортсменки из Дятьково Брянской области  стали призёры Всероссийских соревнований

12 декабря 2021, 14:25 | Общество 34

Издание «Пламя труда32» рассказывает, что  в Белгородской области прошли соревнования по вольной борьбе. Это были Всероссийские соревнования  на «Кубок Белогорья» до 16 лет».  В них участвовали спортсмены от  22 регионов России. Брянскую область ...

Издание «Пламя труда32» рассказывает, что  в Белгородской области прошли соревнования по вольной борьбе.

Это были Всероссийские соревнования  на «Кубок Белогорья» до 16 лет».  В них участвовали спортсмены от  22 регионов России. Брянскую область предоставляли спортсменки команды спортивной школы «Электрон» из Дятькова.
Девушки показали очень хорошие результаты. В итоге обе спортсменки Анастасия Прищепова и Диана Тереничева в своих весовых категориях завоевали третьи места.

Фото из архива спортсменов


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить