В Злынковской администрации прошла встреча с председателями уличных комитетов

26 декабря 2021, 8:09 | Общество 49

В администрации района   прошло совещание с председателями уличных комитетов. На нем присутствовали  врио главы администрации района А.А.Поддубный, заместитель главы  районной администрации О.М.Гавриленко, начальник отдела ЖКХ и благоустройства  ...

В администрации района   прошло совещание с председателями уличных комитетов. На нем присутствовали  врио главы администрации района А.А.Поддубный, заместитель главы  районной администрации О.М.Гавриленко, начальник отдела ЖКХ и благоустройства  Н.М.Ковалева и редактор злынковской районной газеты Е.М.Приходько.

Сегодня уличные комитеты входят в систему территориального общественного самоуправления населения и являются первичным звеном самоуправления на улицах с домовладением на праве частной собственности. А председатели таких комитетов, или как мы их называем уличкомы, напрямую работают и имеют контакт с населением.  Потому они в первую очередь и должны быть осведомлены, что проходит в их населенном пункте, какие планы у руководства администрации, что будет сделано в городе  на следующий год.  Обо  всем об этом  им  и  рассказал врио главы администрации Анатолий Алексеевич Поддубный.  Он  подробно осветил, что  сделано за 2021 год в  Злынковском городском поселении. А именно в каких программах город участвовал и что в результате этого сделано. Отдельно было рассказано и о планах на следующий 2022 год.  Руководители   администрации ответили на все вопросы  председателей уличных комитетов, прислушались к пожеланиям, которые уличкомы донесли им от граждан в  создании уюта и благоустройства нашего города.

Фото https://www.google.com/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить