В брянском роддоме в канун Нового года на свет появились 20 малышей

29 декабря 2021, 13:12 | Общество 31

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в соцсетях поздравил с новогодними праздниками женщин, у которых перед самым Новым годом родились малыши или вот-вот появятся на свет. 20 малюток уже родились, еще 27 на подходе, сообщает «Брянск Today». ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в соцсетях поздравил с новогодними праздниками женщин, у которых перед самым Новым годом родились малыши или вот-вот появятся на свет.

20 малюток уже родились, еще 27 на подходе, сообщает «Брянск Today». Глава региона поделился также интересной информацией, а под фотоснимками оставил теплые слова пожеланий здоровья и успехов мамам и малышам. Фото: «Брянск Today».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить