Выпускники климовских школ Брянской области обучаются в медвузах по целевому направлению

31 декабря 2021, 14:19 | Общество 30

Как стало известно «БрянскToday», одно из направлений решений кадрового вопроса в Климовской ЦРБ – это работа по заключению договоров о целевом обучении по программам специалитета. В 2021 году по целевому направлению в ВУЗы медпрофиля поступило 8 ...

Как стало известно «БрянскToday», одно из направлений решений кадрового вопроса в Климовской ЦРБ – это работа по заключению договоров о целевом обучении по программам специалитета. В 2021 году по целевому направлению в ВУЗы медпрофиля поступило 8 выпускников. Будущие врачи обучаются в Смоленске, Москве, Твери и Курске. Затем они придут на работу в Климовскую больницу.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить