Брянский губернатор поздравил журналистов с праздником

13 января 2022, 9:26 | Общество 34

Как сообщает «Стрела», 13 января в Брянской области отмечается День российской печати. Глава региона Александр Богомаз поздравил с праздником  работников и ветеранов журналистики и полиграфии.  «СМИ стали буквально неотъемлемой частью жизни нашего ...

Как сообщает «Стрела», 13 января в Брянской области отмечается День российской печати. Глава региона Александр Богомаз поздравил с праздником  работников и ветеранов журналистики и полиграфии.  «СМИ стали буквально неотъемлемой частью жизни нашего общества. На сегодня на территории региона успешно функционируют десятки изданий, в том числе в сети Интернет. Я поздравляю всех всем работников и ветеранов журналистики. Желаю  крепкого здоровья, счастья и благополучия!» – говорится в поздравлении губернатора региона.

Фото: Александр Богомаз/vk.com.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить