В ЦУР Брянской области обсудили  вопросы взаимодействия с населением

9 февраля 2022, 14:23 | Общество 29

РИА « Стрела»  рассказывает, что в Центре управления регионом Брянской области состоялась рабочая встреча с руководством области. Главному  федеральному  инспектору по региону Андрею Дьячуку показали работу системы «Инцидент Менеджмент» и платформы ...

РИА « Стрела»  рассказывает, что в Центре управления регионом Брянской области состоялась рабочая встреча с руководством области.

Главному  федеральному  инспектору по региону Андрею Дьячуку показали работу системы «Инцидент Менеджмент» и платформы обратной связи по  взаимодействию с населением.  Как оказалось в Брянской области  существует большой процент удовлетворенности жителей обратной связью и качеством решения проблем.  Также руководство центра ознакомили гостей  с процессом отработки инцидентов.   Рассказали и другой работе центра.  Ведь Центр управления регионом  помимо всего прочего публикует и  разъяснения о порядке получения социальных выплат, об актуальных изменениях в законах, безопасности в соцсетях. Фото « Стрела»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить