В Брянскую областную больницу №1 поступило новое медицинское оборудование

17 февраля 2022, 13:25 | Общество 33

Издание « НашБрянск.RU» рассказывает, что отделение гипербарической оксигенации Брянской областной больницы №1 пополнилось новым оборудованием. Это современная барокамера, которая предназначена для насыщения тканей организма кислородом при повышенном ...

Издание « НашБрянск.RU» рассказывает, что отделение гипербарической оксигенации Брянской областной больницы №1 пополнилось новым оборудованием.

Это современная барокамера, которая предназначена для насыщения тканей организма кислородом при повышенном давлении. Данный аппарат выпущен  государственным космическим научно-производственным центром имени М.В. Хруничева.  Данное оборудование будут использовано для улучшения состояния брянцев, переболевших коронавирусом.  Фото  Департамента здравоохранения Брянской области. Брянской области

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить