В городе Брянске прошел флешмоб под девизом «Своих не бросаем!»

22 февраля 2022, 16:55 | Общество 32

На ступенях Брянской областной филармонии, сообщает ТРК «Брянская губерния», завершился флешмоб под девизом «Своих не бросаем!» в поддержку жителей ЛНР и ДНР. Артисты исполнили песню «Пусть всегда будет солнце». Прохожие, не стесняясь, присоединялись ...

На ступенях Брянской областной филармонии, сообщает ТРК «Брянская губерния», завершился флешмоб под девизом «Своих не бросаем!» в поддержку жителей ЛНР и ДНР.

Артисты исполнили песню «Пусть всегда будет солнце». Прохожие, не стесняясь, присоединялись и подхватывали известную всем детскую песню о мире, как только узнавали, по какому поводу собрались люди. Фото: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить