В Брянске прошло очередное  заседание областной Думы

25 февраля 2022, 13:51 | Общество 30

«Брянская губерния» рассказывает, что областная дума провела сове очередное заседание. Это было 41 заседание по счету. В начале по доброй традиции поздравили всех тех, кто накануне отметил свой день рождения. Поздравления с днем рождения  были ...

«Брянская губерния» рассказывает, что областная дума провела сове очередное заседание.

Это было 41 заседание по счету. В начале по доброй традиции поздравили всех тех, кто накануне отметил свой день рождения. Поздравления с днем рождения  были адресованы губернатору Брянской области Александру Богомазу,  сенатору РФ Галине Солодун и  главе Брянской горадминистрации Александру Макарову.  На заседании  брянские парламентарии рассмотрели более двух десятков вопросов. Многие вопросы были  приняты  в и  окончательных чтениях. Один из них — это  законодательная инициатива об ужесточении наказания за рекламу наркотиков. Фото «Брянская губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить