Генеральный директор ГУП «Брянскформация» отметил, что  в аптеках области  лекарств достаточно

5 марта 2022, 12:47 | Общество 35

РИ А « Стрела» рассказывает, что в Минздраве России прошло совещание, на котором  было  решение о создании межведомственной рабочей группы. Данная  рабочая группа создана для повышения стабильности в обеспечении лекарственными препаратами и ...

РИ А « Стрела» рассказывает, что в Минздраве России прошло совещание, на котором  было  решение о создании межведомственной рабочей группы. Данная  рабочая группа создана для повышения стабильности в обеспечении лекарственными препаратами и медицинскими изделиями.
Также на совещании выступил министр здравоохранения Михаил Мурашко, он рассказал, что ситуация с лекарствами на сегодня остается стабильной.  В связи с этим ситуацию с наличием лекарственных препаратов в Брянской области прокомментировал  и генеральный директор ГУП «Брянскформация» Михаил Иванов.  Он отметил, что  в аптеках области  лекарств достаточно, создан необходимый запас на месяцы вперед и  перебоев не ожидается. Также Михаил Иванов  подчеркнул, что  геополитическая обстановка не  отразится на потребителях, поэтому поводов для беспокойства нет.

Фото: РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить