Я за мир, который должен  восторжествовать!

6 марта 2022, 9:27 | Общество 49

В поддержку Президента Российской Федерации высказалась старшая медсестра ГБУЗ «Злынковская ЦРБ» Галина Леонидовна Зайцева.     «Война киевского режима с жителями Донбасса идёт уже 8 лет. В ходе этой войны погибло более 14 тысяч человек, сотни детей. ...

В поддержку Президента Российской Федерации высказалась старшая медсестра ГБУЗ «Злынковская ЦРБ» Галина Леонидовна Зайцева.     «Война киевского режима с жителями Донбасса идёт уже 8 лет. В ходе этой войны погибло более 14 тысяч человек, сотни детей. Этому было необходимо положить конец. Наш Президент принял единственное верное  решение, взяв на большой груз ответственности, от которого зависит безопасностью наших граждан. Конечно же, любые военные  действия вызывают  не самые  приятные ощущения. Это всегда утрата, боль и даже смерть.  Поэтому надо сделать все, чтобы мир восторжествовал  и  наши народы смогли жить в согласие и дружбе, как это и было раньше».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить