Брянские юные динамовцы участвовали в футбольный турнире «Весенний Петербург

2 апреля 2022, 13:09 | Общество 34

«Брянская губерния» рассказывает, что участниками этого турнира в Санкт-Петербурге стали команды  юношей 2007 года рождения. Участвовали в нем и брянские юные футболисты. Юные динамовцы показали хорошую игру, и вышли в финал турнира. Но в решающим ...

«Брянская губерния» рассказывает, что участниками этого турнира в Санкт-Петербурге стали команды  юношей 2007 года рождения.

Участвовали в нем и брянские юные футболисты. Юные динамовцы показали хорошую игру, и вышли в финал турнира. Но в решающим матче им чуть -чуть не повезло, с минимальным счетом они уступили команде Великого Новгорода. Но втрое место это тоже почетно. Кроме этого достижения наших юных футболистов отмечены в индивидуальном зачёте.

0+

ФОТО: Деснянская правда


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить