Предприятия Брянщины поддержали всероссийский флешмоб #МыРаботаем

4 апреля 2022, 14:04 | Общество 28

В Брянской области заводы и предприятия стали участниками Всероссийского флешмоба #МыРаботаем, сообщает РИА «Стрела». В соцсетях фермеры, пекари, текстильщики и многие другие публикуют видеоролики, где рассказывают и показано, что ограничения запада ...

В Брянской области заводы и предприятия стали участниками Всероссийского флешмоба #МыРаботаем, сообщает РИА «Стрела».

В соцсетях фермеры, пекари, текстильщики и многие другие публикуют видеоролики, где рассказывают и показано, что ограничения запада не стали проблемой для работы российских компаний. Так, ООО «Тeрмотрон-Завод» выпускает высокотехнологичные, инновационные изделия, активно наращивая темпы и объемы производства. В флешмобе может участвовать любое предприятие. Нужно все лишь опубликовать видеоролик с хэштегом #МыРаботаем #названиепредприятия. Фото: РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить