Сотрудники брянского Роспотребнадзора напомнили об опасностях сезона клещей

5 мая 2022, 18:01 | Общество 31

Как сообщает «Брянский рабочий», в связи с наступлением тепла активировались клещи. Управление Роспотребнадзора по Брянской области рекомендовало главам муниципальных образований провести работы по дератизации и акарицидным обработкам мест массового ...

Как сообщает «Брянский рабочий», в связи с наступлением тепла активировались клещи. Управление Роспотребнадзора по Брянской области рекомендовало главам муниципальных образований провести работы по дератизации и акарицидным обработкам мест массового пребывания людей. Данное обращение размещено на сайте ведомства . В управлении Роспотребнадзора сообщили, что с начала сезона зафиксировано 38 фактов укусов клещами. При этом у пяти клещей были обнаружены возбудители боррелиоза.

Фото: «Брянский рабочий».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить