В Брянской области автотранспортные предприятия получили 66 новых автобусов

15 июня 2022, 13:51 | Общество 35

Как сообщает «Брянская губерния», торжественное вручение состоялось на площади Ленина. Ключи Брянской автоколонне №1403 и Новозыбковскому пассажирскому автотранспортному предприятию вручили губернатор А.Богомаз и спикер заксобрания В.Суббот. На ...

Как сообщает «Брянская губерния», торжественное вручение состоялось на площади Ленина. Ключи Брянской автоколонне №1403 и Новозыбковскому пассажирскому автотранспортному предприятию вручили губернатор А.Богомаз и спикер заксобрания В.Суббот. На маршруты скоро выедут 66 новых машин. 40 из них предназначены для междугородних перевозок, еще 26  будут использоваться на социально значимых направлениях Брянского, Выгоничского, Жирятинского, Новозыбковского, Злынковского, Унечского районов и города Сельцо. Расходы областного бюджета на обновление парка общественного транспорта в этом году составляют почти 579 млн. рублей.

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить