Брянск и Сухуми подписали соглашение о сотрудничестве

13 июля 2022, 16:22 | Общество 25

«Брянская губерния» рассказывает, что в истории развития партнёрства двух городов Брянска и Сухуми начался новый виток. Марина Дбар и Беслан Эшба подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках церемонии состоялся круглый стол, на котором стороны ...

«Брянская губерния» рассказывает, что в истории развития партнёрства двух городов Брянска и Сухуми начался новый виток.

Марина Дбар и Беслан Эшба подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках церемонии состоялся круглый стол, на котором стороны презентовали свои успехи в строительстве социально значимых объектов, развитии инфраструктуры, благоустройстве общественных пространств и дворовых территорий. Наметили продуктивные  совместные планы  работы по всем ключевым направлениям и сферам жизни. Обе стороны выразили уверенность, что  совместная летопись продолжится новыми успехами, яркими победами и высокими достижениями. Фото « Брянская губерния»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить