Делегация Брянской области в Североморске участвовала в праздновании Дня ВМФ

1 августа 2022, 9:24 | Общество 26

Делегация Брянской области в День Военно-морского флота побывала на праздничных мероприятиях в городе Североморске и Гаджиево, сообщает РИА «Стрела». Председатель областной Думы Валентин Суббот и глава Брянска Марина Дбар поздравили с ...

Делегация Брянской области в День Военно-морского флота побывала на праздничных мероприятиях в городе Североморске и Гаджиево, сообщает РИА «Стрела».

Председатель областной Думы Валентин Суббот и глава Брянска Марина Дбар поздравили с профессиональным праздником экипаж атомного подводного крейсера «Брянск», вручили почетные грамоты и памятные медали Брянска и области отличившимся морякам-североморцам. Также посетили памятные места города-героя Мурманска, к мемориалу «Морякам-подводникам, погибшим в мирное время» и монументу «Защитникам Советского Заполярья» возложили цветы.

Фото: Брянский городской Совет народных депутатов


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить