Губернатор Брянщины  потребовал от стройинспекции усилить контроль за качеством строящихся объектов

7 сентября 2022, 12:28 | Общество 32

«Брянская губерния» рассказывает, что в  Правительстве области под председательством губернатора  прошло оперативном совещании, на котором обсудили вопросы по строительной отрасли. В частности разобрали  результаты деятельности надзорного ведомства, ...

«Брянская губерния» рассказывает, что в  Правительстве области под председательством губернатора  прошло оперативном совещании, на котором обсудили вопросы по строительной отрасли.

В частности разобрали  результаты деятельности надзорного ведомства, а именно  Государственной строительной инспекции Брянской области, благодарю которому  с начала  годы было выдано 26 заключений о соответствии объектов капитального строительства по предъявляемым требованиям.  В связи с этим губернатор Александр Богомаз  потребовал от стройинспекции усилить контроль за качеством строящихся объектов. Сейчас в регионе строятся десятки бюджетных объектов одновременно, а значит, ответственность за качество возрастает в разы,- отметил  глава региона.  Фото « Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить