Россия за  сохранение нравственности в своей стране  и во всём мире

14 октября 2022

Своим мнением по поводу ситуации, сложившейся на Украине, поделился  и.о.главы администрации Вышковского поселения Злынковского района  Ю.В.Алисеевич.

«Сегодня Запад и Америка  старается запугать Россию, придумает новые «басни» и  вводит санкции. Одной такой басней на данное время является ускоренное вступление Украины в НАТО. Но этого  быстро  не произойдет. Ибо решение об ускоренном вступлении Украины в НАТО должны принять все 30 стран альянса.  Пока официально это предложение  поддержали лишь 9 европейских стран: Чехия, Эстония, Латвия, Литва, Северная Македония, Черногория, Польша, Румыния и Словакия. Так что пока  Запад обманывает надежды Киева, который старается это продать своим гражданам и пугать этим Россию.  Тогда как наша страна,  несмотря ни  на что, четко  обозначает своё место в мировой истории, из которой её уже невозможно будет вычеркнуть. Сегодня Россия окончательно берет на себя обязательства по обслуживанию и эксплуатации Запорожской АЭС. Станция будет переведена на российское топливо. Изначально построенная в СССР ЗАЭС должна была использовать определенное ядерное топливо, на которое  и  рассчитаны реакторы. Ведь  не случайно  работая на топливе американской кампании Westinghouse, на станции  случались  технические сбои.  И второе, проведя «удары возмездия» – наша страна переходит на  новый этап спецоперации с наращиванием использования высокоточного оружия для вывода из строя критической инфраструктуры киевского режима. Этим Россия отстаивает своё право на свободное будущее, а залогом победы России в этой борьбе станет только сплочение общества. Президент Владимир Путин   откровенно объяснил россиянам, за что сражается наше государство  и её воины. Россия восстанавливает справедливость, возвращая домой свои потерянные из-за ошибок прошлых лидеров исторические территории и заново объединяет насильственно расколотый народ.  Причем  главным принципом спецоперации было и остается сохранение максимума жизней военных и жителей на освобождаемых территориях.  Владимир Путин назвал угрозой всему человечеству навязываемый Западом образ жизни, который полностью    отрицает все общечеловеческие ценности, а  жертвами их  уже сегодня становятся дети в Европе и США.  Это все ужасно, беспринципно и аморально.  Только за это стоит бороться, и не допустить, чтобы эти  «ядовитые  плоды» нашли свое применение. Россия всегда  была  за  сохранение нравственности и, за сохранение самого понятия «семья» »  в своей стране и во всём мире».

 

 

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
15 апреля 2024, 09:03

В Злынковской  центральной библиотеке  продолжает свою работу  выставка литературы «Великий талант»

Данная выставка посвящена  посвященная  жизни и творчеству Николая Васильевича Гоголя.Николаю Васильевичу Гоголю 1 апреля  исполнилось  215 лет со дня рождения. (далее…)

13 апреля 2024, 09:02

Злынковские дзюдоисты отлично выступили на турнире памяти Р.Е.Алексеева

Этот ежегодный турнир проводится с 1995 года, посвящен он памяти Ростислава Евгеньевича Алексеева, советского кораблестроителя, создателя судов на подводных крыльях, экранопланов и экранолетов, уроженца г.Новозыбкова. (далее…)

12 апреля 2024, 09:07

Злынковская библиотека работает над сборником стихов поэтов  России и Белоруссии

Сотрудники  Злынковской центральной библиотеки  работают  в рамках проекта «Малая Родина  в стихах  поэтов  малых приграничных территорий России (Брянской области) и  Белоруссии (города  Добруш)»   при поддержке  Президентского фонда культурных инициатив. (далее…)

10 апреля 2024, 09:05

История  Злынковской  многодетной  семьи Пихановых

Семья Зинаиды и Андрея Пихановых в феврале 2024 года стала многодетной -  у супругов родился долгожданный сын Степан. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in