Счастье — это просто

30 октября 2022

Ежемесячно специалисты ГАУ «КЦСОН Злынковского района» регистрируют новые многодетные семьи. В октябре семья Николая Александровича и Инны Николаевны Кирющенко стала двухсотой получившей этот статус.

Он высокий и плечистый, она — словно дюймовочка из сказки. Общие взгляды на жизнь, общие цели и, конечно, любовь. Свадьбу сыграли 18 декабря 2010 года. Старшая дочь Елизавета родилась через год, её решено было назвать по церковному христианскому календарю. Девочке одиннадцать, она ответственная, целеустремлённая, отзывчивая, усидчивая, с большим удовольствием посещает занятия живописью и танцами в школе искусств, увлекается баскетболом и волейболом.

В 2018 году родилась София. Имя ей задолго до рождения выбрала старшая сестрёнка. «Папина дочка» София непоседливая и эмоциональная, натура у неё боевая. Глава семейства – водитель-дальнобойщик, и когда он дома София «как хвостик» везде с отцом, будь то детская площадка, гараж или кабина трактора, а вместо девчачьих любимец кукол у неё машинки и инструменты.

26 сентября 2022 года на свет появился сын Егор. Имя мальчишке выбирали всей семьей, легко пришли к согласию. Малыш — любимец двух сестричек, они теперь мамины помощницы и это здорово.

«Но стоит сказать, что ничто в жизни не происходит просто так. Трудности закаляют, преодоление жизненных неурядиц заставляет нас лишний раз задуматься, понять, насколько мы нужны, и важны друг другу – говорит Инна Николаевна. Мне по-настоящему повезло, мой муж — настоящий романтик».

Супруги Кирющенко за помощь, поддержку и понимание искренне благодарят своих родителей: Александра Ивановичаи Елену Дмитриевну Кирющенко, Николая Васильевича и Елену Михайловну Кирьяненко. Ближайшим знаковым событием семьи Кирющенко станет переезд в новый дом, пока они живут с родителями Николая.

«Казалось бы, все три заповеди настоящего мужчины исполнены – говорит глава многодетного семейства Николай Александрович. – Дом построил, дерево посадил, сына родил! Но ведь это всё просто невозможно сделать без любящей, заботливой женщины рядом. Здорово, что со мной Инна. Счастье — любит тишину! А вот какое счастье будет у каждого из нас — зависит только от нас самих».

Фото https://kcson31.uszn032.ru/

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
15 апреля 2024, 09:03

В Злынковской  центральной библиотеке  продолжает свою работу  выставка литературы «Великий талант»

Данная выставка посвящена  посвященная  жизни и творчеству Николая Васильевича Гоголя.Николаю Васильевичу Гоголю 1 апреля  исполнилось  215 лет со дня рождения. (далее…)

13 апреля 2024, 09:02

Злынковские дзюдоисты отлично выступили на турнире памяти Р.Е.Алексеева

Этот ежегодный турнир проводится с 1995 года, посвящен он памяти Ростислава Евгеньевича Алексеева, советского кораблестроителя, создателя судов на подводных крыльях, экранопланов и экранолетов, уроженца г.Новозыбкова. (далее…)

12 апреля 2024, 09:07

Злынковская библиотека работает над сборником стихов поэтов  России и Белоруссии

Сотрудники  Злынковской центральной библиотеки  работают  в рамках проекта «Малая Родина  в стихах  поэтов  малых приграничных территорий России (Брянской области) и  Белоруссии (города  Добруш)»   при поддержке  Президентского фонда культурных инициатив. (далее…)

10 апреля 2024, 09:05

История  Злынковской  многодетной  семьи Пихановых

Семья Зинаиды и Андрея Пихановых в феврале 2024 года стала многодетной -  у супругов родился долгожданный сын Степан. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in