Начатое надо завершать

02 ноября 2022

Своим мнением о ситуации, которая сложилась на Украине, поделился  директор ГКУ Брянской области « Злынковское лесничество», депутат районного Совета  Александр Васильевич Поленок.

«Буквально на днях наша страна будет отмечать государственный праздник « День  народного единства»- 4 ноября. Девизом этого праздника всегда стояли понятия: «Мы вместе. За мир. За взаимопонимание. За справедливость». Хотелось бы, чтобы под этим девизом жила не только Россия, но и другие страны, в особенности западные. Пока же Запад, во  главе  с Америкой делит власть, провоцирует другие страны на военные действия, пропагандируя нацистские веяния и подавления независимости  и  суверенитета других государств. Но первая задача, которую они поставили перед собой это –унижение России, а в лучшем случае и вообще стирание ее с карты земли. Причем, нацистские агрессоры   не гнушаются  ни какими  средствами, используя для этого  различные фейки и провокации. Стало известно, что киевский режим готовит провокацию с «грязной бомбой». Для этого готов  муляж ракеты комплекса «Искандер», который планируется начинить радиоактивным материалом, запустить и  сбить над зоной отчуждения Чернобыльской АЭС силами украинской ПВО. Потом на весь мир будет  заявлено о пуске ядерного заряда российскими вооруженными силами.  Не гнушается  Запад использовать   и бывшие республики СССР для создания угроз по периметру границ России и давления на нашу страну. США активно вмешиваются во внутренние дела всех бывших республик. Пример тому  «цветные революции» на Украине, в Грузии, Киргизии, Армении и других бывших союзных республиках. Западный агрессор  стал  спонсором и куратором массовых протестов в России и Белоруссии. И если не дать отпор этому режиму, то угнетение стран и государств будет продолжено и дальше. Россия уже стала на этот путь и дает решительный отпор этому нацистскому произволу,  который мешает мирному процветанию и самостоятельному развитию государств. И пути назад уже нет. Начатое надо завершать, ибо от этого зависит будущее наших страны, наших детей и внуков».

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 09:04

Передвижной  «Кванториум» работает в  Злынке

В рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Успех каждого ребёнка» при поддержке правительства региона в 2019 году был открыт первый в Брянской области детский технопарк «Кванториум». (далее…)

21 апреля 2024, 09:01

 В Злынке прошло мероприятие, посвященное Году семьи 

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. (далее…)

20 апреля 2024, 09:01

В Злынковской  школе №2 прошло мероприятие « Папа, мама,я- спортивная»

В спортивном зале Злынковской школе №2  прошел спортивный праздник  «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный году семьи и семейных ценностей. (далее…)

15 апреля 2024, 09:03

В Злынковской  центральной библиотеке  продолжает свою работу  выставка литературы «Великий талант»

Данная выставка посвящена  посвященная  жизни и творчеству Николая Васильевича Гоголя.Николаю Васильевичу Гоголю 1 апреля  исполнилось  215 лет со дня рождения. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in