Председатель Правления АСМО Брянской области С.Лавокин участвует в Ассоциации самоуправления

17 ноября 2022, 10:00 | Общество 26

Как сообщает «Смо32», IV Cъезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления проходит в Нижнем Новгороде. В нем принимают участие делегаты от Советов муниципальных образований субъектов Российской Федерации. От Брянской области участие ...

Как сообщает «Смо32», IV Cъезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления проходит в Нижнем Новгороде. В нем принимают участие делегаты от Советов муниципальных образований субъектов Российской Федерации. От Брянской области участие принимает Председатель Правления АСМО Брянской области, глава администрации Брасовского района С.Лавокин. Участники Съезда посетят фабрики процессов эффективного управления в городах Дзержинск, Бор, Павлово и Городец. Затем работа Съезда продолжится в Корпоративном университете Правительства Нижегородской области. Здесь пройдет стратегическая сессия, на которой обсудят проект «Муниципалитеты Российской Федерации».

Фото: «Смо32».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить