90 брянковских школьников отдохнули в брянском Центре для одарённых детей «ОГМА»

18 ноября 2022, 11:25 | Общество 32

Как сообщает «Стрела», юные жители Брянки провели 2 недели в Центре для одарённых детей «ОГМА». Довольными поездкой остались все. Ребята рассказали, что в лагере им очень понравилось. Там для них проводили различные индивидуальные занятия по ...

Как сообщает «Стрела», юные жители Брянки провели 2 недели в Центре для одарённых детей «ОГМА». Довольными поездкой остались все. Ребята рассказали, что в лагере им очень понравилось. Там для них проводили различные индивидуальные занятия по информатике, химии, где они делали скрабы для лица. На биологии ребятам показывали, как сажать деревья и многое другое. Родители поблагодарили представителей Брянщины за то, что приняли их детей, дали возможность отдохнуть.

Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить