Россия продолжает защищать собственные традиционные ценности

18 ноября 2022

Своим мнением, сложившимся на Украине, поделилась глава Злынковского  района  Галина Григорьевна Севрюк.

«Спецоперация на Украине продолжается. И, несмотря на все провокации Запада и Америки, Россия продолжает защищать на государственном уровне свои рубежи, собственные традиционные ценности а также восстанавливать общность исторической памяти с вернувшимися в её состав регионами. Впервые с 2015 года в России вновь присваиваются почётные звания «Город воинской славы» Мариуполю и Мелитополю, а  Горловке и Луганску — звание «Город трудовой доблести». «Получение высокого статуса подчёркивает общность нашей исторической памяти, единство исторического пространства», — об этом сказал в своём выступлении Президент нашей страны. Владимир Владимирович считает, что это подчёркивает историческую общность страны и четырёх регионов, которые «вернулись в состав России»,  и неправильно называть их  «новыми» — они наши!  В это же время США и страны Запада используют искажение мировой истории и самобытных ценностей других народов для собственного контроля. Для сохранения собственной гегемонии США пытаются ослабить другие страны, уничтожая их самобытность, национальную идентичность, дезавуируя их ценности.  Киевский режим, понимая свое поражение, использует самые запрещенные методы, военные провокации, с целью обвинить во всем происходящем российское государство. Одна из провокаций прошла совсем недавно. Так,  с целью обвинения России и требования от Запада закрыть небо над Украиной, киевский режим заявил об «ударе российской ракетой по польской территории». Опубликованные по горячим следам польскими СМИ события с места происшествия в населенном пункте Пшеводув – обломки не имеют никакого отношения к российским средствам поражениям.  Ведь ни для кого ни секрет,  что это делается и  потому, что высокоточным оружием Россия наносит «удары возмездия» и уничтожает объекты критической инфраструктуры на Украине, что ослабляет тыл киевских нацистов. Естественно, такое положение дел не устраивает руководство «незалежной». Лидер киевского режима Владимир Зеленский в очередной раз использует  международную трибуну не для дипломатии, а для войны. Согласно указке западных хозяев, он продолжает  саботировать и  переговоры.  Все это лишний раз доказывает, что  киевскому режиму  нужны ещё деньги и кровь».

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 09:04

Передвижной  «Кванториум» работает в  Злынке

В рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Успех каждого ребёнка» при поддержке правительства региона в 2019 году был открыт первый в Брянской области детский технопарк «Кванториум». (далее…)

21 апреля 2024, 09:01

 В Злынке прошло мероприятие, посвященное Году семьи 

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. (далее…)

20 апреля 2024, 09:01

В Злынковской  школе №2 прошло мероприятие « Папа, мама,я- спортивная»

В спортивном зале Злынковской школе №2  прошел спортивный праздник  «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный году семьи и семейных ценностей. (далее…)

15 апреля 2024, 09:03

В Злынковской  центральной библиотеке  продолжает свою работу  выставка литературы «Великий талант»

Данная выставка посвящена  посвященная  жизни и творчеству Николая Васильевича Гоголя.Николаю Васильевичу Гоголю 1 апреля  исполнилось  215 лет со дня рождения. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in