Губернатор Брянщины поздравил коллектив Московской железной дороги с победой в конкурсе

2 декабря 2022, 8:28 | Общество 38

Как сообщает «Брянская губерния», коллектив Московской железной дороги победил в сетевом соревновании по итогам III квартала 2022 года. «Первое место – закономерный результат напряжённого труда, заслуга всех работников Московской железной дороги. ...

Как сообщает «Брянская губерния», коллектив Московской железной дороги победил в сетевом соревновании по итогам III квартала 2022 года. «Первое место – закономерный результат напряжённого труда, заслуга всех работников Московской железной дороги. Кстати, брянские железнодорожники по итогам 11 месяцев этого года лидируют в рейтинге среди регионов МЖД», – отметил в своем поздравлении сотрудникам МЖД губернатор Брянской области А.Богомаз. Также губернатор выразил уверенность, что конструктивное сотрудничество областной власти с ОАО «РЖД» и МЖД продолжится и впредь.

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить