Председатель брянской облдумы Суббот принял участие в мероприятиях Совета законодателей

9 декабря 2022, 8:22 | Общество 31

Как   сообщает «Стрела»,  мероприятия Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ проходили с 6 по 8 декабря 2022 года в Москве.Валентин Суббот обсудил вместе со своими коллегами тему обеспечения органов местного самоуправления ...

Как   сообщает «Стрела»,  мероприятия Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ проходили с 6 по 8 декабря 2022 года в Москве.Валентин Суббот обсудил вместе со своими коллегами тему обеспечения органов местного самоуправления квалифицированными кадрами. Центральным событием трех дней стало пленарное заседание Совета законодателей при Федеральном Собрании. Его провели председатель Совета Федерации В.Матвиенко и председатель Госдумы В.Володин. Участники мероприятия подробно рассмотрели актуальные вопросы социально-экономического развития страны и её регионов в условиях адаптации к новым вызовам.

Фото: Брянская областная Дума.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить