Побеждать во имя во имя процветания и развития своей страны

14 декабря 2022

Своим мнением о ситуации, сложившейся на Украине, поделилась  начальник ГКУ «ОСЗН Злынковского района,   депутат районного Совета, председатель районного Совета ветеранов войны, труда и Вооруженных Сил Татьяна Александровна Медведева.

«Сегодня Запад пропагандирует ценности, ведущие к вымиранию человечества, как вида.  К чему приводит такая политика, мы уже видим.  Во многих западных странах уровень нравственности опустился ниже всех возможных границ, идет  духовная деградация западного общества, уничтожение семейных ценностей.  На данном отрезке времени задача западных лидеров и состоит в том, чтобы навязать различные формы безумия, которые уже давно считаются у них нормой, нам —  россиянам. Но наша страна остаётся великой именно потому, что мы не можем принять очевидное зло как норму.  Чтобы почувствовать себя гражданином великой страны, надо просто любить свою Родину и совсем не обязательно сравнивать Россию с другими странами. Возможно, за границей есть чему поучиться, но прежде чем принимать за образец замыленные западные шаблоны, полезно знать, чем сегодня, на самом деле, является «цивилизованная» Европа. Мы должны бороться с этими проявлениями, не допустить, чтобы нашу страну, как соседнюю Украину, обвязали такими нитями, названия которым — нацизм, в самом масштабном его проявлении. Запад несёт прямую ответственность за кровавый террор киевского режима в Донбассе, Запорожской и Херсонской областях. За отсутствием и невозможностью новых показательных военных побед Киев нацелился на тотальное истребление людей, выбравших своим будущим Россию. Военная специальная операция, которая  и идет на территории Украины, тому пример. Пример, когда мирным путем невозможно освободиться от врага. Пример, когда в стране есть единство, когда государство готово бороться за своих русских граждан, побеждать во имя ее процветания и развития».

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 09:01

В Злынковской  школе №2 прошло мероприятие « Папа, мама,я- спортивная»

В спортивном зале Злынковской школе №2  прошел спортивный праздник  «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный году семьи и семейных ценностей. (далее…)

15 апреля 2024, 09:03

В Злынковской  центральной библиотеке  продолжает свою работу  выставка литературы «Великий талант»

Данная выставка посвящена  посвященная  жизни и творчеству Николая Васильевича Гоголя.Николаю Васильевичу Гоголю 1 апреля  исполнилось  215 лет со дня рождения. (далее…)

13 апреля 2024, 09:02

Злынковские дзюдоисты отлично выступили на турнире памяти Р.Е.Алексеева

Этот ежегодный турнир проводится с 1995 года, посвящен он памяти Ростислава Евгеньевича Алексеева, советского кораблестроителя, создателя судов на подводных крыльях, экранопланов и экранолетов, уроженца г.Новозыбкова. (далее…)

12 апреля 2024, 09:07

Злынковская библиотека работает над сборником стихов поэтов  России и Белоруссии

Сотрудники  Злынковской центральной библиотеки  работают  в рамках проекта «Малая Родина  в стихах  поэтов  малых приграничных территорий России (Брянской области) и  Белоруссии (города  Добруш)»   при поддержке  Президентского фонда культурных инициатив. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in