В Правительстве Брянской области прошло заседание  комиссии по координации работы по противодействию коррупции

28 декабря 2022, 11:54 | Общество 30

Губернатор Александр Богомаз провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области об этом рассказывается на сайте Правительства Брянской области. На данном совещании  подвели итоги уходящего года. С докладом ...

Губернатор Александр Богомаз провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области об этом рассказывается на сайте Правительства Брянской области.

На данном совещании  подвели итоги уходящего года. С докладом по этой теме  выступил начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Брянской области Олег Андросенко.  Было отмечено, что в национальном плане противодействия коррупции на 2021 — 2024 годы большое  внимание уделено вопросам реализации системы запретов, ограничений и обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции.  Также были приняты  планы работы комиссии  и  на 2023 год. Фото Пресс-служба Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить