Глава Брянщины поздравил военнослужащих с наступающим Новым годом и Рождеством

30 декабря 2022, 17:35 | Общество 31

Как сообщает «Стрела», губернатор Брянской области Александр Богомаз с заместителем Г.Петушковой поздравил военнослужащих с наступающими праздниками. Об этом глава Брянщины сообщил на своей официальной странице в соцсети «Вконтакте». Губернатор ...

Как сообщает «Стрела», губернатор Брянской области Александр Богомаз с заместителем Г.Петушковой поздравил военнослужащих с наступающими праздниками. Об этом глава Брянщины сообщил на своей официальной странице в соцсети «Вконтакте». Губернатор вместе с Галиной Петушковой посетили все подразделения, которые сегодня на передовой выполняют задачи по охране государственных границ и защите мирных жителей. Они пообщались с командованием, военнослужащими и передали им теплые поздравления и подарки. «Плечом к плечу Брянщину и нашу страну защищают военнослужащие со всей страны, ребята разных национальностей. Но все они говорят одно: «Россия – наш общий дом, и мы его будем защищать!», — отметил А.Богомаз.

Фото: социальные сети Александра Богомаза.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить