Встреча Нового года состоялась, и праздник удался!

05 января 2023

В ГАУ «КЦСОН Злынковского района» на базе отделения дневного пребывания и реабилитации прошло мероприятие под названием «Новогодний калейдоскоп» для слушателей «Университета третьего возраста» и «серебряных» волонтёров.

Желанными гостями праздника стали члены клуба «Оптимист» при ГБУ «КЦСОН г. Новозыбкова и Новозыбковского района».
Ведущие подготовили яркую насыщенную программу. После встречи единомышленников караваем и приветственными песнями, всех пригласили поучаствовать в творческих мастер-классах. Так, на «Варежке счастья» участникам было предложено изготовить, по заранее подготовленным шаблонам, индивидуально оформленные варежки из цветного искусственного меха. Здесь каждый проявил свою фантазию и после того как сшил своё изделие, украсил его по своему усмотрению, одни добавили бусины и мишуру, другие небольшие снежинки, третьи — серебристую тесьму.
Мастер-класс под названием «Шишки желаний» предлагал изготовить модные сейчас эко – украшения. Подготовленные еловые шишки надо было раскрасить, а потом повесить у себя дома или подарить, крепления и петель для удобства были заранее сделаны.
Ну, и какой Новый год без самых главных героев. Дедушка Мороз в этот раз решил раздвоиться. И пришёл на праздник не один, а со своим братом близнецом, чем развеселил присутствующих. На пару добрые дедушки пели песни в хороводе вокруг ёлочки, а затем вызвали на помощь свою внучку Снегурочку и верного друга Снеговика. Они отлично справились со своей ролью главных помощников Деда Мороза. Снеговик пел весёлые песни, читал новогодние стихи, а ещё вовлек всех присутствующих в увлекательную игру «Ёлка желаний», изобразил на ватмане хвойное дерево, а все желающие нарисовали на нём игрушки, заранее загадав желание.
Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в зале весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался! Фото  ВК ГАУ «КЦСОН Злынковского района»

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 09:04

Передвижной  «Кванториум» работает в  Злынке

В рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Успех каждого ребёнка» при поддержке правительства региона в 2019 году был открыт первый в Брянской области детский технопарк «Кванториум». (далее…)

21 апреля 2024, 09:01

 В Злынке прошло мероприятие, посвященное Году семьи 

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. (далее…)

20 апреля 2024, 09:01

В Злынковской  школе №2 прошло мероприятие « Папа, мама,я- спортивная»

В спортивном зале Злынковской школе №2  прошел спортивный праздник  «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный году семьи и семейных ценностей. (далее…)

15 апреля 2024, 09:03

В Злынковской  центральной библиотеке  продолжает свою работу  выставка литературы «Великий талант»

Данная выставка посвящена  посвященная  жизни и творчеству Николая Васильевича Гоголя.Николаю Васильевичу Гоголю 1 апреля  исполнилось  215 лет со дня рождения. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in