Поэтапное наступление на Донбассе продолжается

01 февраля 2023

Своим мнением по поводу ситуации, сложившейся  на Украине, поделился  начальник Злынковского  газового участка филиала АО «Газпромраспределение Брянск» в Новозыбкове, депутат Злынковского районного Совета  Василий Сергеевич Пинчуков.

«Российские силы продолжают поэтапное наступление на Донбассе.   Наши войска  сейчас закрепились на востоке и юго-востоке Угледара, в городе благодаря их силам  ведется разведка боем, осуществляется  зачистка дачных районов на южных окраинах города. Президент держит на личном контроле вопрос обеспечения стратегической безопасности страны. Россия  же продолжает укреплять своих главных союзников — армию и флот.  Тогда как американские спецслужбы, которые напрямую замешаны в информационной войне, распространяют фейки через свои официальные сайты. Роскомнадзор уже заблокировал сайты ЦРУ и ФБР за распространение такой искореженной информации.  В ведомстве отметили, что на ресурсах  действительно выявлены материалы, содержащие недостоверную общественно значимую информацию, а также дискредитирующие Вооруженные силы России.  Это все Запад делает только для одной цели: собственных граждан  столкнуть  с Россией.  Ведь НАТО уже давно  готово к прямому противостоянию с Россией.  Отсюда  и накачка Украины оружием, отказ о переговорах,  обстрелы  по мирным жителям, освобожденных  и других территорий, самые разнообразные санкции против нашей страны.  А недавно  Зеленский подписал указ о введении санкций против 185 юридических и физических лиц, которые оказывают России содействие в перевозках по железной дороге. В нем сообщается, что  активы таких  компаний и физлиц будут заблокированы, а их имущество будет использовано для обороны Украины. Хотя зная всю ситуацию, как разворовывается имущество «незалежной», стоит предположить, если такая ситуация случится, то все активы пойдут  только в «карман» того же Зеленского и тех, кто за ним стоит.  А стоят за ним Соединенные Штаты и  их западные приспешники, которые  делают все, чтобы данный конфликт тянулся как можно дольше».

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 09:04

Передвижной  «Кванториум» работает в  Злынке

В рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Успех каждого ребёнка» при поддержке правительства региона в 2019 году был открыт первый в Брянской области детский технопарк «Кванториум». (далее…)

21 апреля 2024, 09:01

 В Злынке прошло мероприятие, посвященное Году семьи 

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. (далее…)

20 апреля 2024, 09:01

В Злынковской  школе №2 прошло мероприятие « Папа, мама,я- спортивная»

В спортивном зале Злынковской школе №2  прошел спортивный праздник  «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный году семьи и семейных ценностей. (далее…)

15 апреля 2024, 09:03

В Злынковской  центральной библиотеке  продолжает свою работу  выставка литературы «Великий талант»

Данная выставка посвящена  посвященная  жизни и творчеству Николая Васильевича Гоголя.Николаю Васильевичу Гоголю 1 апреля  исполнилось  215 лет со дня рождения. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in