Военные силы  России продвигаются по всей линии фронта в Донбассе

14 февраля 2023

Своим мнением о ситуации, сложившейся на Украине,  поделился  директор ГКУ Брянской области «Злынковское лесничество», депутат районного Совета  Александр Васильевич Поленок.

«Военные силы  России продвигаются по всей линии фронта в Донбассе и  укрепляют линию боевого соприкосновения в Запорожской области.  Тогда как украинские нацисты, терпя военное поражение, прибегают к своей излюбленной тактике — спрятаться за спинами мирных жителей. То есть обосноваться в многоквартирных домах, при этом не разрешая населению покинуть город или другой населенный пункт, удерживая их в подвалах. При этом вопросы обеспечения мирного населения продовольствием, водой, медицинской помощью никак не решаются. НАТО же вновь спонсирует Украину  на передачу    тяжёлого вооружения. Причем задача их  не добиться перелома в боевых действиях в пользу Киева, а максимально затянуть конфликт. Не жалеют своих и наемных бойцов и руководство киевского режима, под натиском  западных кураторов, они бросают  солдат в очередные «военные мясорубки», при этом призывая воевать «до последнего украинца». «Гнут свою линию»  и Соединенные Штаты Америки.  Вот что стало известно в ходе  расследовании взрывов на газопроводе «Северный поток». Журналист Сеймур Херш, который  и занимался расследованием этой темы, сообщил, что   в  подготовке этой  операции принимали участие несколько силовых ведомств и лично президент Байден, а также норвежские военные. Сама подготовка началась еще в 2021 году, задолго до начала спецоперации. Взрывчатка закладывалась под трубы под прикрытием военных учений НАТО в Балтийском море, а затем  ее активировали  через несколько месяцев с помощью специального радиосигнала. Таким образом, Америка  планировала избавиться от промышленно-энергетического партнерства России и Германии, а  также снизить конкуренцию на европейском промышленном рынке со стороны Германии, которая начала активно развиваться за счет использования дешевых российских энергоресурсов. Впрочем  такая ситуация была просчитана и без доказательств, потому что Соединенные Штаты Америки  — единственная страна, которая на  сегодня желает быть сверхдержавой. И даже, несмотря на то, что корона резко зашаталась, снимать ее она не собирается, удерживая равновесие любыми силами, а именно  такими как  разжигание мировых конфликтов, войн, санкционный разбой».

 

 

.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 09:04

Передвижной  «Кванториум» работает в  Злынке

В рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Успех каждого ребёнка» при поддержке правительства региона в 2019 году был открыт первый в Брянской области детский технопарк «Кванториум». (далее…)

21 апреля 2024, 09:01

 В Злынке прошло мероприятие, посвященное Году семьи 

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. (далее…)

20 апреля 2024, 09:01

В Злынковской  школе №2 прошло мероприятие « Папа, мама,я- спортивная»

В спортивном зале Злынковской школе №2  прошел спортивный праздник  «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный году семьи и семейных ценностей. (далее…)

15 апреля 2024, 09:03

В Злынковской  центральной библиотеке  продолжает свою работу  выставка литературы «Великий талант»

Данная выставка посвящена  посвященная  жизни и творчеству Николая Васильевича Гоголя.Николаю Васильевичу Гоголю 1 апреля  исполнилось  215 лет со дня рождения. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in