Интеграционные процессы идут ускоренными темпами

01 марта 2023

Своим мнением о ситуации, которая сложилась сейчас на Украине,  поделилась заместитель  директора Злынковского филиала Брянского аграрного техникума им. Героя  России А.С.Зайцева Олеся Александровна Осипова.

«Впервые за долгое время западные СМИ начали рассуждать о способах завершения конфликта на Украине … Но Запад запрещает  Зеленскому вести диалог с Москвой и принуждает его продолжать войну с Россией.  Поэтому спецоперация и продолжается.   Понятно, что ситуация для всех очень тяжелая. Но думается, что тяжелее всех приходится украинцам. Терпение у людей на исходе. Уже многие  готовы бежать из Украины не оглядываясь назад, так как  люди устали жить в хаосе. Нет работы. Страной правит не президент, а Бог знает кто. Страна  разваливается  как карточный домик. Нет больше такой страны.  И сейчас  различные версии  киевского режима по возврату Крыма и  Донбасса действительно звучат, как сказки.  В вернувшихся регионах, которые  стали  частью единой страны России, интеграционные процессы идут ускоренными темпами по поручению нашего Президента.   Здесь утверждаются планы по восстановлению жилья, объектов производства, транспортной и социальной инфраструктуры в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях. Эти шаги приобретают особое значение с учетом возвращения людей.  Ведь Жители ДНР и ЛНР всегда для России были своими.  Сейчас даже бывшие украинские военные понимают преступность киевского режима и встают на путь его уничтожения, потому что видят в этом необходимость для достижения мира.  Так  на территории ДНР появился добровольческий батальон имени Богдана Хмельницкого. Данное подразделение было сформировано из украинских военнопленных, об этом сообщил один из командиров подразделения Андрей Тищенко. Пленные добровольно вступают в ряды ВС России».

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
24 марта 2024, 09:06

Злынковские первые  присоединились к проекту «Мы – граждане России!»

В рамках проекта Движения Первых «Мы - граждане России!» в городском Доме культуры состоялась торжественная церемония вручения паспортов. (далее…)

23 марта 2024, 09:08

Злынковский муниципальный этап конкурса «Живая классика»

В Злынковской районной библиотеке прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика», который способствует повышению интереса школьников к чтению книг не только современных авторов, но и бессмертных классиков. (далее…)

22 марта 2024, 09:05

в Злынковской библиотеке прошла литературная гостиная посвященная творчеству Николая Мельникова

Злынковская центральная библиотека встречала гостей из Новозыбкова, Стародуба: сестру Николая Мельникова – Валентину Шаронову, настоятеля храма Покрова Святой Богородицы отца Владимира, участников церковного хора, «серебряных» волонтеров «Дорога добра» г. Злынка, Движение Первых, редакцию газеты"знамя". (далее…)

17 марта 2024, 09:07

Елена Ивановна Родионова,  председатель участковой избирательной комиссии  Злынковского  избирательного участка № 416

На ее памяти  это уже не первые выборы, в которых она  является председателем участковой избирательной комиссии. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in