Мы гордимся нашими военными

15 марта 2023

О ситуации, сложившейся  на Украине, своим мнением поделилась  заместитель директора Злынковского филиала  Брянского аграрного техникума им.Героя России А.С.Зайцева Олеся Александровна Осипова.

«На данный момент  наши российские войска совместно с добровольческими штурмовыми подразделениями продолжают освобождение Артёмовска. Полностью занята вся восточная часть города. Город является важным транспортным узлом для снабжения украинской группировки войск в Донбассе. За город идут ожесточенные бои. И мы гордимся нашими военными, которые  проявляют в этой ситуации примеры  героизма, мужества, порой  и ценой своей жизни. Гордимся  и нашими выпускниками, многие из них добровольцами ушли  на передовую и уже имеют награды за мужество и отвагу. Ведь героизм — это  понятие сложное, многогранное, наполненное единым смыслом проявления храбрости и самоотверженности, верности Родине и долгу, но растущее от многих корней. Это как стержень человека, который строится  на протяжении всей жизни от детства и воспитания родителями, учебным заведением  до самостоятельного принятия решений в тех или иных жизненных ситуациях.  Именно такое воспитание в  духе любви к своей Родине и дает нам героев.  Тогда как Америка и Запад нам навязывают свои ценности, в корне отличительные от нашей жизни.  Они  умышленно размывают  такие базовые понятия, как семья, мать и отец, мужчина и женщина. О патриотизме, о любви к своей родине вовсе не ведут разговора, так как в  их политике таких ценностей не существует. И сегодня Запад открыто говорит о своем непосредственном участии в украинском конфликте. Украинские националисты продолжают создавать напряженность вокруг Запорожской АЭС. Америка, которая является разжигателем  и организатором  конфликта на Украине, которая якобы ратует за ее освобождение, тут же  ее и «топит», и уничтожает.  Об этом говорят скоординированные вбросы западных СМИ о причастности некой украинской группировки к подрывам газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2», чтобы снять с себя ответственность за теракт на этих объектах.  То, что данный теракт  сделан   силами  Соединенных Штатов Америки , не только Россия, но и весь мир в целом не сомневается.  «Корона гегемонии»  уже не просто шатается, а она валится на бок- и это, естественно, ни США, ни их приспешникам  не нравится, поэтому они и делают все возможное, чтобы ситуация на Украине обострялась и дальше,  и военные действия не прекращались».

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 09:04

Передвижной  «Кванториум» работает в  Злынке

В рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Успех каждого ребёнка» при поддержке правительства региона в 2019 году был открыт первый в Брянской области детский технопарк «Кванториум». (далее…)

21 апреля 2024, 09:01

 В Злынке прошло мероприятие, посвященное Году семьи 

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. (далее…)

20 апреля 2024, 09:01

В Злынковской  школе №2 прошло мероприятие « Папа, мама,я- спортивная»

В спортивном зале Злынковской школе №2  прошел спортивный праздник  «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный году семьи и семейных ценностей. (далее…)

15 апреля 2024, 09:03

В Злынковской  центральной библиотеке  продолжает свою работу  выставка литературы «Великий талант»

Данная выставка посвящена  посвященная  жизни и творчеству Николая Васильевича Гоголя.Николаю Васильевичу Гоголю 1 апреля  исполнилось  215 лет со дня рождения. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in