В брянском правительстве чествовали работников ЖКХ

17 марта 2023, 17:55 | Общество 29

Как стало известно «БрянскToday», в брянском правительстве прошло торжественное мероприятие в честь Дня работников бытового обслуживания населения и ЖКХ. В нем приняли участие глава региона А.Богомаз, зампредседателя Брянской облдумы С.Антошин, ...

Как стало известно «БрянскToday», в брянском правительстве прошло торжественное мероприятие в честь Дня работников бытового обслуживания населения и ЖКХ. В нем приняли участие глава региона А.Богомаз, зампредседателя Брянской облдумы С.Антошин, сенатор Г.Солодун, депутат госдумы Н.Щеглов и представители отрасли. Губернатор А.Богомаз в обращении к присутствующим напомнил, что в этом году на Брянщине стартует модернизация коммунальной инфраструктуры. На работу в общей сложности выделено 1,3 млрд. рублей. Лучшие представители отрасли на мероприятии были отмечены заслуженными наградами от главы региона, облдумы, федерального инспектора и совета федерации.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить