Правда за нами!

20 марта 2023

Своим мнением   о ситуации, сложившейся  на Украине, поделилась начальник районного отдела образования Злынковского района Марина Николаевна Беспалова.

«Армия России успешно уничтожает киевских боевиков, денацификация Украины идёт полным ходом. И по истечении всего времени, как длится специальная операция на Украине, приходит полное понимание, что  решение нашего Президента о начале СВО было единственно верным для защиты Донбасса и для отстаивания безопасности России.  Ведь именно спецоперация показала, кто друг, а кто враг,  открыла людям глаза на истинный образ западного мира. Ведь буквально начиная с 90-х  годов наше молодое поколение начало перенимать у Запада буквально всё: от манеры поведения до стиля в одежде. Молодёжь считала, что западный мир — это воплощение рая на земле, так как там главной ценностью общества является человек и его свобода. Однако сейчас всё встало на свои места. Миф развенчан. Многие граждане РФ пересмотрели свои взгляды, видя, как пытаются унизить наших спортсменов и российских участников всемирных конкурсов и как повёл себя Запад после объявления СВО. Это вполне логично, ведь с давних времён Запад пытается опорочить историю нашей страны, отрицает нравственные ценности, приемлемые для россиян, пропагандируя свои. Доказательство этому — санкции, которые хоть и принесли определённые сложности, но не смогли расколоть российское общество, а наоборот, объединили.  Россия не могла остаться в стороне, не вступиться за своих братьев, когда над ними нависла не просто угроза, а угроза физического уничтожения. И сейчас наши воины противостоят всей мощи военной машины НАТО. Сражаются храбро и умело. И победа обязательно будет за нами. Сегодняшние международные события показывают, что Украина – лишь повод для легализации агрессивных настроений Запада. Если бы не массированная помощь проамериканской коалиции государств, цели СВО уже были бы достигнуты.  Украине без помощи западных «друзей» просто не чем было бы воевать.  Но, как сказал наш Президент Владимир Путин: «Россия ответит на любые вызовы, потому что мы единый народ! Правда за нами!»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
20 апреля 2024, 09:01

В Злынковской  школе №2 прошло мероприятие « Папа, мама,я- спортивная»

В спортивном зале Злынковской школе №2  прошел спортивный праздник  «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный году семьи и семейных ценностей. (далее…)

15 апреля 2024, 09:03

В Злынковской  центральной библиотеке  продолжает свою работу  выставка литературы «Великий талант»

Данная выставка посвящена  посвященная  жизни и творчеству Николая Васильевича Гоголя.Николаю Васильевичу Гоголю 1 апреля  исполнилось  215 лет со дня рождения. (далее…)

13 апреля 2024, 09:02

Злынковские дзюдоисты отлично выступили на турнире памяти Р.Е.Алексеева

Этот ежегодный турнир проводится с 1995 года, посвящен он памяти Ростислава Евгеньевича Алексеева, советского кораблестроителя, создателя судов на подводных крыльях, экранопланов и экранолетов, уроженца г.Новозыбкова. (далее…)

12 апреля 2024, 09:07

Злынковская библиотека работает над сборником стихов поэтов  России и Белоруссии

Сотрудники  Злынковской центральной библиотеки  работают  в рамках проекта «Малая Родина  в стихах  поэтов  малых приграничных территорий России (Брянской области) и  Белоруссии (города  Добруш)»   при поддержке  Президентского фонда культурных инициатив. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in