Россия своих не бросает!

23 марта 2023

Своим мнением о  спецоперации, продолжающейся на Украине, поделилась заместитель главы администрации  Злынковского района Ольга Михайловна Гавриленко.«Спецоперация на Украине продолжается.  Вместе с этим продолжается  и подталкивание     киевского режима  Западом, который уже напрямую  заставляет СВУ обращаться  к тактике «выжженной земли» и войне до последнего украинца, причем  с применением ядерных компонентов.   Это все говорит о том, что Запад показал свой настоящий  «звериный оскал».  Британия готова передать Украине снаряды с обеднённым ураном.  Такие снаряды западная коалиция уже применяла в Югославии и в Ираке.  А вообще первыми  использовать обеднённый уран в танковых боеприпасах стала нацистская Германия. К каким последствиям  это приведет, дай такое оружие «больным на голову», а по – другому сказать просто невозможно, даже  и думать не хочется.  Понятно, что наша страна  будет искать  все  подходы к дипломатическому урегулированию военного конфликта на Украине.   По этому поводу состоялись  и переговоры  Президента  Владимира Путина с лидером Си Цзиньпином. Россия готова внимательно рассмотреть предложения Пекина по урегулированию конфликта на Украине, которые во много совпадают и с подходом самой России. Но Запад фактически запрещает киевскому режиму даже думать о прекращении боевых действий.  Хотя именно  эти две страны -Россия и Китай — чувствуют ответственность за судьбу человечества и предлагают строительство справедливого мироустройства. Россия и Китай разделяют подходы к формированию многополярного мира.  Тогда как США теряют связь с реальностью, продолжая свою политику  приказов и навязывания суверенным государствам своей точки зрения на все  происходящее в мире. Единожды примерив на себя роль «мирового гегемона », Америка не может удержаться от попыток распоряжаться теми, кто им не подвластен.  Россия как раз-то и неподвластна, и  надавить на нее нельзя, точно также как же  и отправлять приказы нашему Президенту.  Стало известно, что официальный представитель США потребовал «прямо надавить на президента Путина». Приказал — приказать.   Поэтому  лишний раз мы убеждается и говорим своим противникам, что спецоперации было не избежать. Если военные действия  США за это время ни к  и чему не подвигли,  то о каких мирных переговорах может  идти речь?  А Россия своих не бросает, это высказывание стало уже крылатым, но на этом мы и стоим. Так было всегда, так есть и будет!»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 09:04

Передвижной  «Кванториум» работает в  Злынке

В рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Успех каждого ребёнка» при поддержке правительства региона в 2019 году был открыт первый в Брянской области детский технопарк «Кванториум». (далее…)

21 апреля 2024, 09:01

 В Злынке прошло мероприятие, посвященное Году семьи 

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. (далее…)

20 апреля 2024, 09:01

В Злынковской  школе №2 прошло мероприятие « Папа, мама,я- спортивная»

В спортивном зале Злынковской школе №2  прошел спортивный праздник  «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный году семьи и семейных ценностей. (далее…)

15 апреля 2024, 09:03

В Злынковской  центральной библиотеке  продолжает свою работу  выставка литературы «Великий талант»

Данная выставка посвящена  посвященная  жизни и творчеству Николая Васильевича Гоголя.Николаю Васильевичу Гоголю 1 апреля  исполнилось  215 лет со дня рождения. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in