Брянская область восстановит в Брянке 33 объекта инфраструктуры

31 марта 2023, 13:39 | Общество 26

Как сообщает «Брянская губерния», состоялось заседание оперштаба Брянской области. На нем обсудили дальнейшую работу по восстановлению 33 объектов социальной и инженерной инфраструктуры  в подшефной Брянке. Специалисты обследовали все здания. Как ...

Как сообщает «Брянская губерния», состоялось заседание оперштаба Брянской области. На нем обсудили дальнейшую работу по восстановлению 33 объектов социальной и инженерной инфраструктуры  в подшефной Брянке. Специалисты обследовали все здания. Как сообщил губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале, по 16 объектам уже получено положительное заключение экспертизы.  В ближайшее время брянские строительные организации приступят к работе в Брянке. Также купили школьную форму  для первоклассников, оборудование для учреждений здравоохранения . А.Богомаз подчеркнул, что все это стало возможным благодаря неравнодушным брянцам.

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить