Жители Брянщины вышли на первую «санитарную пятницу»

31 марта 2023, 19:23 | Общество 29

Как сообщает «Стрела», на Брянщине 31 марта прошла первая «санитарная пятница». В Брянске и в районах региона в уборке сегодня участвовали представители органов госвласти, работники городской и районной администраций, сотрудники предприятий и ...

Как сообщает «Стрела», на Брянщине 31 марта прошла первая «санитарная пятница». В Брянске и в районах региона в уборке сегодня участвовали представители органов госвласти, работники городской и районной администраций, сотрудники предприятий и организаций, школьники и студенты. Участники субботника убирали мусор, который накопился за зиму, а также прошлогоднюю листву в парках, скверах. Дорожники ликвидировали свалки мусора. Пешеходные дорожки очистили от снега. В зеленых зонах спиливали и вырубали ветки. Общегородские субботники состоялся 8 и 22 апреля.

Фото: «Брянская область».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить