Выступать за создание справедливого миропорядка

10 апреля 2023

О ситуации, сложившейся  на Украине, своим мнением поделился главный инспектор  отдела имущественных отношений администрации Злынковского района Михаил Вячеславович Шолохов.

«В ходе спецоперации наши военные ежедневно выполняют задачи по демилитаризации и денацификации Украины. Сейчас российские войска успешно  «работают» на краснолиманском южнодонецком и запорожском направлениях.  Понимая это, противник старается провести как  можно больше терактов и диверсий против мирных граждан. Это и обстрелы нашей Брянской области, и попытки проникнуть на нашу территорию, которые были, конечно же, остановлены нашими военными. Массу негативных эмоций вызывает и теракт в кафе Санкт-Петербурга, в результате которого погиб военкор Татарский и были ранены свыше 30 человек. Причем, уже достоверно известно, что  организация его  осуществлялась с территории Украины, но ни один  из лидеров западных стран не выступил с осуждением теракта.  Президент РФ на заседании Совбеза    предъявил Западу прямые обвинения в совершении терактов на территории России. Владимир Путин отметил, что к преступлениям против граждан России причастны не только киевские неонацисты, но и спецслужбы стран Запада. Таким образом, Президент фактически заявил о причастности Запада к организации убийств политолога Дарьи Дугиной, военкора Владлена Татарского и  других преступлений. И сегодня нашу политику уже поддерживают многие страны. В западных государствах , где руководство против нас — население начинает открывать глаза и видеть, что творят их политики. Безрассудство коллективного Запада, его непрекращающееся стремление к захватничеству и уничтожению, к созданию всё новых очагов напряжённости по всей планете показывает, что без России мир не может быть в безопасности.  И как бы ни хотели Соединенные Штаты Америки и их приспешники, Россия вернула себе исторически сложившуюся миссию по поддержанию баланса и многополярности в мире. Россия и дальше будет  выступать за создание справедливого многополярного миропорядка, построенного на принципах равенства и взаимного уважения между государствами».

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
15 апреля 2024, 09:03

В Злынковской  центральной библиотеке  продолжает свою работу  выставка литературы «Великий талант»

Данная выставка посвящена  посвященная  жизни и творчеству Николая Васильевича Гоголя.Николаю Васильевичу Гоголю 1 апреля  исполнилось  215 лет со дня рождения. (далее…)

13 апреля 2024, 09:02

Злынковские дзюдоисты отлично выступили на турнире памяти Р.Е.Алексеева

Этот ежегодный турнир проводится с 1995 года, посвящен он памяти Ростислава Евгеньевича Алексеева, советского кораблестроителя, создателя судов на подводных крыльях, экранопланов и экранолетов, уроженца г.Новозыбкова. (далее…)

12 апреля 2024, 09:07

Злынковская библиотека работает над сборником стихов поэтов  России и Белоруссии

Сотрудники  Злынковской центральной библиотеки  работают  в рамках проекта «Малая Родина  в стихах  поэтов  малых приграничных территорий России (Брянской области) и  Белоруссии (города  Добруш)»   при поддержке  Президентского фонда культурных инициатив. (далее…)

10 апреля 2024, 09:05

История  Злынковской  многодетной  семьи Пихановых

Семья Зинаиды и Андрея Пихановых в феврале 2024 года стала многодетной -  у супругов родился долгожданный сын Степан. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in