Брянский губернатор поздравил работников органов местного самоуправления

21 апреля 2023, 9:58 | Общество 29

Как сообщает «БрянскToday», работники органов местного самоуправления 21 апреля отмечают профессиональный праздник. Глава региона Александр Богомаз отметил важность данного института. С каждым годом значение местного самоуправление, как института ...

Как сообщает «БрянскToday», работники органов местного самоуправления 21 апреля отмечают профессиональный праздник. Глава региона Александр Богомаз отметил важность данного института. С каждым годом значение местного самоуправление, как института власти народа растет. Губернатор также отметил важность активной гражданской позиции работников органов местного самоуправления. Это является основой для динамичного развития и процветания Брянщины.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить